Бывшего военнослужащего осудили на 5 лет за самооборону - призыв к солдатам и служащим о помощи
Сегодня 19.02.2014 г решением Головинского районного суда города Москвы по статья 111 часть 4 УК РФ на 5 лет строгого режима был осужден бывший военнослужащий 33 ОСпН ВВ МВД РФ Пересвет сержант Рейзвых Андрей Владимирович (Ветеран боевых действий).
28.08.2012 г заступившись за девушек Андрей в драке был вынужден действовать в рамках необходимой обороны и защищая свое здоровье и жизнь непреднамеренно убил неоднократно судимого, в том числе за убийство, преступника рецидивиста.
Я обращаюсь в первую очередь ко всем военнослужащим 33 ОСпН, а так же всем действующим и служившим когда-либо военнослужащим и сотрудникам всех силовых структур с просьбой о любой возможной помощи! Надеюсь что для вас такие понятия как Боевое братство и Войсковое товарищество не пустые слова! Также обращаюсь за помощью ко всем неравнодушным людям!
До каких пор в нашей стране законопослушные граждане должны бояться дать отпор криминальным элементам!? Данное судебное решение необходимо обжаловать в вышестоящей инстанции, вплоть до Верховного Суда РФ и предать общественной огласке. Справедливость должна восторжествовать!
Лучший ответ
здравствуйте.вам нужна данное судебное решение обжаловать в Апелляционный инстанции и до Верховного Суда РФ. найти хорошего адвоката.
Спасибо за ответ!