Как получить гражданство РФ для граждан Абхазии, вышедших замуж за россиянина - не получили ответ в паспортном столе
Я гражданка Абхазии, вышла замуж за гражданина РФ. Как мне получить гражданство РФ? Обратившись в паспортный стол, мы не получили ответ. Спасибо. Марина.
Лучший ответ
Марина обратиться необходимо в ФМС с заявлением о получении ВНЖ для начала и иметь соответствующую постоянную регистрацию в РФ.