Права на дополнительный отпуск перед декретом - законодательство для работников в зоне севера

• г. Сегежа

Я работаю в местности приравненной к северу. К 28 дням отпуска мне положен дополнительный 16 дней. Обязан ли работодатель мне предоставить и оплатить 16 дней дополнительного отпуска перед выходом в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это право,а не обязанность работодателя