Возможно ли на краткосрочное свидание с осужденным, если сопровождают двое взрослых и один несовершеннолетний?

• г. Екатеринбург

Хотим пойти на краткосрочное свидание с осужденным.

Пустят ли нас втроём, если двум его друзьям есть 18, а мне 17 (несовершеннолетняя). Я уже была на краткосрочных свиданиях.

Свидание разрешается одновременно не более чем с двумя взрослыми лицами, вместе с которыми могут быть несовершеннолетние братья, сестры, дети и внуки осужденного. (ПВР - § 14)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от руководства ИУ. Прямых запретов в данном случае нет.