Как расторгнуть договор купли продажи земельного участка, если покупатель не рассчитался до сих пор. Договор от 2006 г.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться с иском в суд о расторжении договора

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам следует составлять исковое заявление и обращаться в суд с данным заявлением о расторжении договора купли - продажи.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.