Каков срок снятия ареста на счете после окончания судебного приставления в Сбербанке?
Есть за должность по кредиту в Сбербанке на сумму 111000 руб. на который был наложен арест. В связи с окончанием ареста от судебных приставов, есть постановление о снятие ареста на счета.
В какой промежуток времени должен сняться арест?
Лучший ответ
К сожалению подобный срок не установлен законом.Этим и пользуются недобросовестные банки
Спасибо за ответ!