Что делать, если собака атаковала тещу? Какие последствия и какие меры принять?
У меня извечная проблема с тещей, заканчивается все вызовом полиции и как следствие-ОТКАЗНЫЕ, уже сбились со счета их количеству! Но это присказка, а вот сказка - имеем в собственности собаку мини таксу, подарили дочке-оформлена так же на дочь, ей 9 лет - так она (такса) на дух не переносит ТЕЩУ, и вот сегодня находясь у себя дома во дворе, (частный сектор) тещу черт вынес из дома, и тут началась атака таксы, к стати-она щенная и через неделю ждем потомство, короче такса тяпнула тещу, пошла кровь, чем теща и воспользовалась, тут же пошла заява, вопрос напрашивается сам собой чем грозит и как отмазать таксу? Насчет таксы шутка, но все же?
Лучший ответ
Вам грозит штраф, а таксе сделают уколы отбешенства
Спасибо за ответ!