Можно ли вернуть страховку по кредиту после его погашения? Оксана.

Можно ли вернуть страховку по кредиту после его погашения? Оксаена.
Лучший ответ

Да можно, можете скинуть кредитный договор, подготовим исковое заявление (стоимость 1000 рублей). Помимо страховки можно с банка взыскать 50 % от этой суммы (по закону о защите прав потребителей), но для этого надо будет направить претензию в банк (стоимость претензии 500 рублей).

Здравствуйте. Можно, но как показывает практика, придется обращаться в суд