Возможность подачи иска о разделе доли супруга после приобретения квартиры в равнодолевую собственность
В браке с 1999 года, есть сын 14 лет. С 1999 года по 2005 проживали в частном доме, который пошел под снос. Частный застройщик заключил с нашей семьей договор, цитирую: Отселяемым (мне, мужу, сыну) выплачивается денежное возмещение в размере 1,5 млн. руб на покупку квартиры, которую мы должны приобрести в равнодолевую собственность (по 1/3)2 Квартира была приобретена по договору купли-продажи на мужа и сына (по 1/2) Могу ли я подать иск о разделе доли супруга сейчас?
а в связи с чем раздел? у вас итак общая совместная собственность.