Квартира кооперативная, приватизированная.

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны мать, отец и дочь. Квартира кооперативная, приватизированная. Квартиросъемщик отец. Полгода назад получил инвалидность 1 группы, имеется справка, Квартиру надо перевести на дочь, Как лучше это сделать и какие необходимы документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Важно не кто квартиросъёмщик, важно кто собственник. Оформите договор дарения.

С уважением,