Прописка новорожденного ребенка в квартиру находящуюся в залоге у банка - правила и ограничения
Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в квартиру, которая находиться в моей собственности, но в залоге у банка по ипотечному договору и сама я там не прописана? Или прописать его можно только по месту моей прописки?
Лучший ответ
Прописать можете только по своему адресу прописки
Печально, конечно. Но спасибо Вам за ответ.