Приватизированная квартира без воды и канализации - возможность рассчитывать на полноценное жилье?
Мной была приобретена в собственность квартира площ. 34 кв.м. неблагоустроенного типа (без воды и канализации). Сейчас рассматривается вопрос о признании жилья ветхим, непригодным для жилья. Вопрос: моя квартира является приватизированной и тогда по рыночной стоимости она уже ничего не стоит... Выходит, что я на полноценную квартиру с такой же площадью рассчитывать не могу? Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Расчитывать можете. Решайте вопрос в жилищном комитете или в суде.
Спасибо за ответ!