Как узнать о наличии долга и возможности его исправления после осуждения на 1.5 года и выплаты морального ущерба?
3.5 года назад мой муж был осужден на 1.5 года общей колонии и на 100000 рублей морального ущерба (но тогда мы не были еще в браке). После освобождения в течении года приходили письма от приставов, а последний год прекратились. Как узнать имеется ли на нем еще долг, или он вообще будет числится на нем всю жизнь? Из за этого долга я, жена, не могу оформить на себя какое-либо имущество. Есть какие нибудь законные способы исправить это. (на данный момент долг платить не в силах).
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов либо зайдите на сайт ССП и узнайте нужную информацию