Если возможно вернуть, то кому собственнику автомобиля или продавцу?

• г. Москва

Автомобиль был куплен у продавца имеющего ген. доверенность. Автомобиль, был снят с учета продавцом имеющего ген. довереность, и был поставлен на учет в ГИБДД мною, т.е. была купля - продажи.. Деньги наличными получены продавцом, имеющим ген. доверенность, а не хозяином автомобиля. Я автомобилем пользовалась с апреля 2005 года. Возможно ли вернуть автомобиль? Если возможно вернуть, то кому собственнику автомобиля или продавцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Было бы неплохо узнать почему Вы хотите вернуть автомобиль. Если из за того, что в нём неисправности, то продавцу (ст. 475 ГК РФ).