Вопрос касается обращения к СК за недоплаченным страховым возмещением. Что можно применить, по аналогии и п.6 ст.13 ЗоЗПП?

• г. Екатеринбург

Вопрос касается обращения к СК за недоплаченным страховым возмещением.

Что можно применить, по аналогии и п.6 ст.13 ЗоЗПП?

Ответы на вопрос (1):

Наталья очень уж Вы кратки, отсюда не очень понятен вопрос. При написании искового заявление следует ссылаться на нормы гражданского права, правила страхования, договор страхования, так же и на ЗоЗПП.