Как узаконить постройку гаража через суд - вопросы и стратегия
В 1996 г. отец купил гараж. Пользуемся гаражом уже 17 лет. На данный момент документы утеряны (договор купли-продажи, договор на долевое участие). В ряду пять гаражей. Мы вступили в гаражный кооператив в 2013 году, но земельные границы нашего гаража на данный момент не входят в ГСК, так как председатель ранее подал списки в соответствующие органы. На основании справки ГСК сделан тех. паспорт, кадастровый паспорт Как узаконить постройку через суд.
В какой суд обращаться?
На кого должен подать в суд?
Заранее спасибо Олег.
Лучший ответ
Подайте заявление в суд по месту Вашего проживания об установлении права собственности на гараж. Удачи!