Как расчитать размер площади земельного участка при наличии долевой собственности и судебного определения?

Я (жена) и дочь в 1995 году унаследовали земельный участок после смерти мужа (отца). у меня имеется свидетельство: вид права-общая долевая собственность 1/2,

однако в 1990 году (еще при жизни мужа) суд определил порядок пользования земельным участком в следующих долях: 42 кв.м. общая площадь, 271 кв.м. мужу, дочери 354 кв.м.

Вопрос у меня следующий: на какой размер площади в данных обстоятельствах я могу расчитывать при пользовании земельным участком? Куда обращаться и с какой формулировкой. Заранее спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. больше обратиться некуда.

Лучший ответ

Суд в 1990г. определил только порядок пользования, то есть участок так и остался в обще долевой собственности. В данном случае Вы имеете право пользоваться половиной от общей площади участка.