Вопрос о приватизации жилья - может ли отчим с видами на муниципальное жилье сына приватизировать свою квартиру?

Сыну по заболеванию предоставлена и членам его семьи в бессрочное владение и пользование изолированное жилое помещение, находящее в муниципальной собственности, вопрос-если мать сына разводиться он считается отчим, может ли отчим живя в другой квартире приватизированной на отчима и на супругу (меня), иметь виды на муниципальное жилье сына по заболеванию?

Лучший ответ

если он не включен в договор соц найма на квартиру, то никаких видов на нее иметь не может