Процесс составления протокола и выписки квитанции на оплату штрафа за курение или распитие алкоголя в пригородном электропоезде

• г. Москва

Как происходит составление протокола и выписка квитанции на оплату штрафа за курение или распитие спиртных напитков в пригородном электропоезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Протокол составляется согласно КоАП РФ. Удачи.