Возражения на исковое заявление о расторжении брака

Существуют ли шаблоны возражения на исковое заявление о расторжение брака или оно пишется в свободной форме?
Лучший ответ

Ирина , возражения в вашем случае должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, а шаблонов и образцов в таких делах ну просто не существует.

Если необходима помощь в составлении возражений, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте иск о расторжении брака в отсканированном виде , помогу вам в составлении.

Возражения составляются в произвольной форме со ссылками ваших обоснований на нормы ГК РФ и ГПК РФ.