Вопрос об уменьшении размера алиментов и возможности выплаты фиксированной суммы в 10000 рублей

Я выплачиваю алименты в размере 25% в деньгах - 18500 руб. Средняя зарплата в г.Калуге составляет 17000 руб. Ребенок по решению суда находится у меня 4 полных суток и 8 вечеров в месяц. Я помимо алиментов трачу на ребенка деньги на организацию его досуга, покупаю вещи, посещаю мероприятия соответствующие его возрасту. Бывшая супуга одевает ребенка в старые, заштопанные вещи, не соответствующие ему по размеру. Вопрос: Есть ли у меня основания обратиться в суд об уменьшении размера алиментов и выплачивать фиксированную сумму равную 10000 руб.?
Лучший ответ

У вас такое право есть или просите суд разрешить 50% от суммы алиментов перечислять на счет в банке,открытый на имя ребенка.Имеете право требовать от БМ, отчет по расходам алиментов.