Кто должен оплачивать коммунальные услуги при дарении квартиры, если я прописана в другом городе, а мама продолжает в ней проживать?
Я прописана в одном городе-мама в другом. В случае договора дарения мне кто оплачивает ком услуги? Ведь мама не становится собственником квартиры-но продолжит в ней проживать. (оплачивает тот-кто прописан или... я же не могу иметь 2 прописки)
Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы будете собственником, тогда квитанции придут на Ваше имя.Должны будете платить Вы или за Вас мама может (по договоренности).
Спасибо за ответ!