По какому постановлению правительства р.ф. должны производить расчеты за тепло по 1034 от 18.11.2013 г. или 4936 от 12.09.1995 г.

Лучший ответ

Татьяна, добрый день !

С кем расчеты за тепло ? С юридическим лицом или с физическим лицом ? Куда поставляется теплоснабжение, в жилой МЖД или в нежилое помещение ? Предоставьте больше информации по интересующему Вас юридическому вопросу. Юристы ведь не детективы, которые предполагают и строят разные версии, а работают с полной информацией и необходимыми документами.

Удачи Вам.

Спасибо за ответ! По какому постановлению правительства р.ф. должны производить расчеты за тепло по 1034от 18.11.2013г. или 4936 от 12.09.1995г. Расчет за теплоснабжение в жилом многоквартирном доме. Организация поставщик тепла заявила, что расчеты за тепло производят согласно двух этих постановлений , но в них имеются разночтения в некоторых пунктах. Например расчет платы за время ремонта приборов учета.