Как расприватизировать квартиру и получить безвозмездное жилье?
Сколько раз Вы еще будете озвучивать вопрос, и какой ответ хотите услышать? Вам уже дан ответ, основанный на законе. Расторжение договора передачи жилья в собственность возможна только по согласию всех сторон, чего не будет.
К тому же Вы не сможете повторно приватизировать жилье.
Обратитесь в департамент жилищной политике при администрации.
Здравствуйте!
Для расприватизации Вам необходимо получить согласие всех лиц, участвовавших в приватизации. Если кто-либо из них против, то Вы не сможете расприватизировать жилье.
Наталья
вам уже отвечали, что расприватизировав жилье, повторно вы уже не сможете воспользоваться правом на приватизацию.Единственный вариант - признать незаконной приватизацию, признать в судебном порядке договор на приватизацию - недействительным.
И большая просьба - выбирайте лучший ответ, в противном случае - все ваши деньги поступают первому отвечающему через 24 часа, которые как правило - одни и те же
Ваша идея деприватизации одной квартиры с целью приватизации другой противоречит действующему законодательству. Вы лично приватизировать нынешнюю квартиру не сможете.