Нужна ли банку гибкость? Оплата кредита в связи с болезнью мужа
Скажите я взяла кредит в русском стандарте платила всегда в срок а в данный момент я не могу оплачивать кредит из-за болезни мужа сможет ли банк мне пойти на встречу и уменьшить ежемесячный платеж раскинув на большее время?
Здравствуйте, Наталья!
В связи с тем, что у Вас изменились определенные обстоятельства возможно расторгнуть договор на основании существенного изменения условий и что дальнейшее исполнение договора приведет к значительному ущербу. В Вашем случае требуется целый ряд мероприятий для того, чтобы получить именно тот результат, который Вам интересен. В связи с данным вопросом Вы можете обратиться к нашему специалисту по тел. 8-904-577-16-99 Максиму Игоревичу специализирующемуся на данных вопросах. Консультация бесплатно
Это решает только банк.