В домовой книге сельской администрации тоже нет заметок о том, что он был по этому адресу прописан.
В суд можно обратиться с заявлением о признании действий государственных органов незаконными и регистрации по месту жительства. Незаконными признаются действия по снятию с регистрационного учета. В любом случае необходимо предоставить в суд доказательства, что человек был зарегистрирован именно по этому адресу. Начните с приговора, в приговоре указывается место жительства подсудимого; можно направить запрос в адресно-справочное бюро по последнему месту жительства; обратиться в паспортно-визовый отдел МВД по месту жительства. Может быть существуют еще какие-нибудь возможности для установления последней регистрации.