Что делать, если банк лишен лицензии и не возвращает излишне уплаченную сумму по кредиту?

• г. Полярный

По кредиту был внесен очередной платеж в двойном размере. По погашению кредита был зачислен обычный размер платежа. Остаток суммы был оставлен на счете. Банк был лишен лицензии, и излишне уплаченную сумму не возвращает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться к банку через суд и взыскивать сумму остатка через судебных приставов.