Возможно ли сменить фамилию на фамилию будущего мужа в Москве без свидетельства о браке и сколько времени на это потребуется?
Скажите, можно ли поменять свою фамилию на фамилию будующего мужа без свидетельства о браке и сколько это займёт времени в Москве.
Лучший ответ
вступите в брак смените в течение месяца, а так смена фамилии гораздо больше времени займет.