Можно ли получить страховку от банка после полного погашения досрочно кредита и как это сделать?
У меня такая ситуация у меня был кредит и я его полностью погасил досрочно, а тут внезапно услышал что я могу потребовать страховку от банка за выплаченный кредит. Правда ли это? и как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Страховку вы можете потребовать от страховой компании, но если кредит уже выплачен, то и договор страхования думаю уже утратил силу. А С банка можно требовать за ведение и открытие счета.