Мужу 58 лет, утерян военный билет. Необходимость получения дубликата для оформления пенсии
Мужу 58 лет, Получал в/б. в Норильске в 1974, в Москве 35 лет. Билет утерян, для оформлении пенсии нужен в/б. Прописан в Лианозово. Обязаны выдать дубликат по месту прописки, у мужа артроз, еле ходит с палочкой?. С уважением, Галина Дмитриевна.
Лучший ответ
Дубликат выдадут по месту регистрации, где стоит на воинском учете.