Собираюсь взять займ через интернет - стоит ли доверять частному инвестору, требующему оплату страховки?
Я собираюсь взять займ у частного инвестора, личной встречи не будет, все оформляется через интернет. Есть небольшой нюанс, он просит оплатить страховку в размере 2% от кредита, после подписания договора. Можно доверять или это мошенник и денег я не получу.
Лучший ответ
Нормальные кредитные брокеры денег вперед не просят, если уж на то пошло. Гонорар идет по факту получения кредита.
Спасибо за ответ!