Квартира соц. найма, дочь вышла замуж, имеет ли Администрация Муниципалитета вывести её из состава семьи?

• г. Заречный

Квартира соц найма, дочь вышла замуж, имеет ли Администрация Муниципалитета вывести её из состава семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет, если она сама не снимется с регистрационного учета из этой квартиры.