Необходима помощь - Как отстоять свои права в суде по делу об административном правонарушении ДТП
Елена!
Прав Вас не лишат - поскольку оставление места ДТП должно быть умышленным, Вы должны знать, что совершили ДТП.
Вот если они это докажут путем свидетельских показаний тогда могут лишить.
Тот факт, что бампер Вашей автомашины на том же уровне, что и царапина - не есть доказательство Вашей вины.
У Вашей автомашины есть повреждения?
Конечно, нужны свидетели, которые видели ДТП и могут подтвердить этот факт.
Если материалы уже в суде обратитесь к юристам (адвокатам), для грамотной защиты.
Так трудно сказать по интернету, но из описанной ситуации у Ваших оппонентов перспективы удовлетворения иска очень призрачные.
С уважением!