Расчет неустойки при нарушении договора купли-продажи окон ПВХ без указания сроков

• г. Воронеж

Какой % неустойки мне посчитать, если исполнитель не выполнил договор купли-продажи на доставку и монтаж окон пвх по срокам. При том, что во время заключения договора я внесла 80% от всей суммы, остальные позже, но до привоза окон. В договоре об этом ничего нет. Подскажите пожалуйста. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

% неустойки может быть разным в зависимости от того куплены готовые окна или на заказ, если хотите то можете сбросить мне договор и я подготовлю расчет.