Как получить жилищный сертификат при проживании в зоне отселения и имея регистрацию в другом городе?
Я отношусь к постоянно проживающей в зоне отселения! Могу ли приобрести жилищный сертификат на покупку квартиры или на саму квартиру в Москве, при условии, если имею прописку Брянской обл при условии, что владельцем дома является мой отец и дом приватизирован на его имя (без сдачи его дома). Я на данный момент проживаю около 5 лет в Москве и имею постоянную регистрацию по одному месту жительства! Если да, то как это сделать? И если нет, то что сделать, чтобы получить его?
Лучший ответ
Вы можете приобрести квартиру только в тех местностях, которые указаны в списках вашей администрации.
Спасибо за ответ!а к администрации какого города?по прописке или регистрации?