Отказ от приватизации и вопрос военного жилья - насколько руководство правомочно отказываться ставить на очередь?
10 лет назад муж отказался от участия в приватизации квартиры. Собственником этой квартиры является его мать. Год назад перерегистрировался по другому адресу-в однокомнатную квартиру, принадлежащую его отцу. В настоящий момент хочет встать на очередь на получение военного жилья, все условия для этого есть. Но руководство отказывается ставить на очередь, ссылаясь на то, что он может проживать в той квартире, от приватизации которой он отказался 10 лет назад. Насколько это правомочно?
Лучший ответ
Данная мотивация незаконна. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Спасибо за ответ!