Что делать если потерял штраф гибдд
Что делать, если потеряна квитанция об уплате штрафа ГАИ, а от судебных приставов пришло постановление на удержание этого штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Квитанцию об оплате штрафа можно восстановить в том банке, где Вы осуществили платеж. Необходимо написать заявление в двух экземплярах. Укажите Ваши персональные данные и ату платежа, если помните.
Как правило, данная процедура не отнимает много времени.
Спасибо за ответ!