Возможен ли арест имущества родственников должника по кредитным обязательствам?

Помогите, пожалуйста! Может ли суд наложить по кредитным обязательствам арест на имущество родственников должника (супруга, мать) и совершать с ним какие-либо действия, если должник никакой собственности не имеет, прописан у матери, с момента заключения брака совместно нажитого имущества с супругой не имеет?
Лучший ответ

Родственники не имеют никакого отношения к обязательствам должника! Пусть должник отдувается сам по своим долгам!

Доброй ночи уважаемый Лавринов Г.А.! Благодарим за ответ!

Доброй ночи, Влад!

Нет, суд не может наложить по кредитным обязательствам арест на имущество родственников должника.

Уважаемая Орлова С.А.! Спасибо за ответ!

Приставы приедут по месту вашей прописки и арестуют имущество, если живущие там не докажут документально (чеками, договорами), что имущество приобретено ими, а не вами!

Жду ответа!