Право на перевод по льготной очереди в детский садик для одиноких матерей, работающих в ФСИН
В соответствии с законодательством вы имеете право на перевод ребенка в другое муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на основании путевки-направления комиссии по комплектованию и при наличии свободного места в указанном учреждении.
Для этого следует обратиться в управление образования округа, в котором вы планируете получить место в дошкольном образовательном учреждении с письменным заявлением и необходимым пакетом документов.
Трудности могут возникнуть при отсутствии свободного места в детском саду. В этом случае вам придется ждать очереди на общих основаниях.