Доплата к пенсии за ребенка-студента очного отделения - положена ли при отсутствии официального удочерения и задолженности по алиментам
Скажите пожалуйста, положена ли доплата к пенсии за ребенка - студента очного отделения, 18 лет, если ребенок не родной, но воспитываю его с 3-х летнего возраста, официального удочерения не было. Родной отец алименты не выплачивал, на сегодняшний день огромная сумма долга по алиментам. С женой (матерью ребенка) в браке. Проживаем совместно более 15 лет. Соответственно содержал ребенка всё это время я.
Заранее благодарен за ответ., Александр.
имеете право, если данный факт будет установлен суд. решением.
об установлении юридического факта нахождения на иждивении (ст. 264 ГПК РФ