Как правильно перевестись в другую часть и заключить новый контракт, чтобы не прервался военный стаж?
Я старший лейтенант 2009 года выпуска, у меня 20 июня 2014 года заканчивается контракт. Я хочу перевестись в другую часть. Как мне заключить новый контракт уже в другой части, при этом чтоб не прервался военный стаж. (если переводится по отношению в другую часть, мой командир меня не отпускает). Как мне правильней перевестись? Командир в новой части готов меня зачислить. Переводиюня собираюсь внутри восточного округа.
Лучший ответ
командир не обязан давать добро на ваш перевод, отношение с другой части его не обязывает.