Требуется ли повторная медицинская комиссия для получения лицензии на травматический пистолет после получения лицензии на охотничье оружие?

• г. Томск

Получил лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия, и решил подать документы на приобретение травматического пистолета. Нужно ли опять проходить мед. комиссию или достаточно копии мед. справки 046-1 для подачи документов. Проходил медкомиссию 1,5 месяца назад и ее забрали при оформлении документов на выдачу лицензии охотничьего оружия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достанточно копии. Удачи!