Необходимость самостоятельного развода в Свердловской области при нахождении в Москве из-за наличия грудного ребенка
ВЫ можете подать исковое заявление в суд по месту жительства Вашего бывшего мужа. К исковому заявлению приложить необходимо свидетельство о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, квитанцию об оплате госпошлины и отдельно в адрес суда написать заявление с просьбой рассмотреть рассмотреть иск в Ваше отсутствие, в связи с тем, что в настоящее время проживаете...., имеете малолетнего ребенка,из-за отдаленности не можете прибыть в судебное заседание. Настаиваете на удовлетворении исковых требований и просите время на примирение не давать, так как с ____ проживаете другой семьей, вместе с биологическим отцом ребенка.