Отказано в удовлетворении кассационной жалобы в Верховном суде – куда дальше обратиться?

Кассационная жалоба в верховный суд от осужденного-ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ) от потерпевших-возвращено - кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным статьей 401.4 настоящего Кодекса. Куда можно дальше обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Надо смотреть каким требованиям не отвечает, исправить и обратно подать в ВС.

Спасибо за ответ!