Оплатил госпошлину в суд явиться не могу проживаю в другом городе что делать.
Просите рассмотреть дело без вашего участия обязательно иначе за неявкой (два раза) могут прекратить делопроизводство.
Суд может рассмотреть иск без вашего участия.Если считаете,что обязательно должны участвовать в суде,то телеграммой можете попросить перенести рассмотрение.
написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие,направив его по почте в суд. В Интернете можете найти образцы ходатайств и по аналогии составить свое
Добрый день! А исковое уже подали?? Напишите ходатайство в суд о рассмотрении дела без Вашего участия с припиской "исковые требования поддерживаю в полном объеме"