Как получить алименты от бывшего мужа, который не официально работает и уклоняется от исполнения решения суда?

Подала на алименты, бывший муж ни где официально не работает, тк является учредителем собственного бизнеса, прошло уже 9 месяцев, суд. пристава не могут его найти по месту прописки, соответственно ни каких алиментов я не получаю, что мне делать куда обратиться?
Лучший ответ

Нужно выяснять в чем причина,что не могут найти.Либо не хотят либо действительно куда-то исчез

Спасибо за ответ!

Пускай приставы подают его в розыск.

Спасибо за ответ!

Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производство у судебного пристава исполнителя, из которого будет видно какую работу проделал судебный пристав исполнитель. Если он действительно выходил на адрес и там "бывший супруг" не проживает, есть сведения с адресного бюро и т.д., где нет сведений, то необходимо подавать в розыск, так как судебный пристав исполнитель свою работу в принципе сделал, а если данных сведений нет в исполнительном производстве, то необходимо принимать меры в отношении судебного пристава исполнителя, чтоб он как гордый "гусь" полетел!

Спасибо за ответ!