Когда скажу Привет?
Вот такой вопрос с мужем развилась меньше года с разу на раздел имущества не подала, собираюсь подавать. Автомобиль, который он собирается продавать-совместный, если он его продаст раньше чем я подам заявление о разделе, то получается никакого раздела не будет?
Лучший ответ
Анна, подавайте иск и просите наложить арест на авто. В случае его реализации взыщете 1/2 от его рыночной стоимости. Привлекайте юриста к делу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток!
Анна, раздел будет, но придется доказать суду, что машина была приобретена в браке. Запасайтесь свидетелями, документами. Докажете-выплатит деньги.
Спасибо за ответ!
В таком случае Вы сможете требовать с него 50% от полученной суммы за проданный автомобиль
Спасибо за ответ!