Просрочка в банке Ренессанс уже 4 месяца, но звонки коллекторов внезапно прекратились - в чем причина?
Так получилось что началась просрочка в банке Ренессанс. Уже 4 месяца просрочки. С банка звонили каждый день и днем и ночью. Обещали продать имущество коллекторам. И тут резко перестали звонить с банка. Две недели уже нет звонка. В чем может быть дело? Продали долг КА?
Лучший ответ
Дело может быть в чём угодно Денис, этот вопрос не юристам.
Спасибо за ответ!