Возможно ли зачислить сумму пени за квартплату в счет основного долга?

• г. Санкт-Петербург

Есть задолженость, не обратил внимание внес сумму указанную в квитанции по квартплате, оказалось что, в счёт квартплаты из суммы зачислили десятую часть, а остальное пеня. Возможно ли эту сумму которая ушла в счёт пеня зачислить в счёт квартплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не не возможно, т.к. с начало гаситься задолженность, пени, коммунальные платежи. Удачи.