Как супруг может снять ребенка с регистрации без согласия другого родителя и перерегистрировать его по другому адресу

• г. Санкт-Петербург

Собираемся с мужем разводиться, но пока официально мы муж и жена. Ребенок (1,5 года) зарегистрирован на его жилплощади. Может ли он снять с регистрации ребенка без моего согласия, даже если он зарегистрирует его по другому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего - нет